Международное сотрудничество

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей» международное сотрудничество в сфере образования не осуществляет. Международная аккредитация образовательных программ не предусмотрена.

С иностранными и международными организациями не заключены договоры по вопросам образования и науки.

Договор с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не планируется к заключению.

Сведения о наличии иностранных обучающихся и работников

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 человек.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.