Приём в МБДОУ

1. Постановление №23 от 21.02.2019г. об оплате, взимаемой с родителей (законных предчтавителей) за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования «Островский район»

2. Положение об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях
    № 27 от 25.02.2019 г.

3. Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования

4. Информация о зачислении и отчислении воспитанников МБДОУ детский сад «Сказка» за 2019 год

5. Заявление на компенсацию

6. Доверенность

7. Правила приема воспитанников и передача их родителям (законным представителям) для воспитателей

8. Заявление о зачислении ребенка в МБДОУ

9. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

10. Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад «Сказка»

11. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ «Детский сад «Сказка»